...

Графік роботи: Пн-Пт: 9:00-18:00

  • Пн.
  • Вт.
  • Ср.
  • Чт.
  • Пт.
  • Сб.
  • Вс.

Применение стального швеллера

Благодаря природе стальных швеллеров он используется с множеством других стальных изделий, чаще всего с двутавровыми балками, чтобы действительно показать свой истинный потенциал. Стальные швеллеры, являясь одним из лучших стальных изделий…

Трубы, трубы, трубы… В техническом и бытовом применении

С технической точки зрения труба представляет собой цилиндрическое твердое полое тело, которое обычно имеет круглое поперечное сечение, но также может быть овальным, квадратным, прямоугольным или более сложным по профилю. Он…

Лист стальной горячекатаный. Нормы. Характеристики.

Компания «Стиллар» реализует качественный лист стальной горячекатаный. Мы предлагаем своим клиентам самые выгодные условия. Стальной лист горячекатаный – это плоский прокат, полученный путем пластической деформации на стане горячей прокатки и нарезки горячекатаного рулона…

Плазменная резка – для каких металлов?

Плазменная резка – метод резки проводящих металлов. Сегодня она является популярным и мощным инструментом для производителей металла любых размеров. Инструменты плазменной резки позволяют с высокой точностью резать электропроводящие металлы, обеспечивая более…

Горячекатаная полоса. Уникальные свойства. Применение.

Стальная полоса из нержавеющей стали широко используется в различных отраслях народного хозяйства, таких как промышленная и гражданская, благодаря своей высокой прочности к коррозии, антиокислительности, обрабатываемости, износостойкости и изысканному декоративному виду. И с…

Металлопрокат: виды мошенничества на рынке Украины

Мошенничество на рынке металлопроката. Выбирайте надежных партнеров Рост спроса на изделия металлопроката привело к тому, что в этом ключевом секторе экономики в последнее время увеличилось количество мошенников. Так же нашу…

Виды и классы арматуры

Арматура широко применяется при строительстве для усиления, а также для соединения между собой слоев бетона и перераспределения нагрузки. Арматура выполняет роль основного армирующего элемента для железобетонных конструкций, стен, различных перекрытий,…

Виды и типы профнастила для крыши

Профнастил пользуется высокой популярностью среди доступных кровельных материалов. И это не удивительно! Он не только имеет приемлемую цену, но и обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Главными особенностями профнастила являются: универсальность материала…

Как выбрать профнастил для забора

В достаточно недалеком прошлом забор выполнял лишь роль преграждающего и ограждающего сооружения, однако сейчас к нему предъявляется более широкий спектр требований. Он должен выглядеть красиво, современно, а также обеспечивать желаемый…

Стальные трубы для отопления

Круглые стальные трубы для отопления учитываются при проектировании отопительной системы жилого или коммерческого объекта. Сертифицированные стальные трубы для систем отопления отличаются повышенным техническим и эксплуатационным качеством, поэтому при выборе проката необходимо обращать…