Графік роботи: Пн-Пт: 9:00-18:00

  • Пн.
  • Вт.
  • Ср.
  • Чт.
  • Пт.
  • Сб.
  • Вс.

Сетка кладочная 100х100

купить металлическую сетку для кладкиДля выполнения различных работ в строительстве наиболее востребованной является сетка кладочная 100х100. Она имеет высокую жесткость, прочность и относится к разряду тяжелых сеток. Такое изделие используют в различных строительных конструкциях. Самой легкой в ассортиментном ряду этого вида является сетка сварная 100х100х3, для изготовления которой применяют проволоку толщиной 3 мм. Именно от этого параметра, который может доходить до 12 мм, зависит прочность, вес и цена кладочной сетки 100х100. Чем больше диаметр направляющих, тем выше эти показатели.

Сетка сварная 100х100: особенности и виды

Стальная армировочная сетка с размером ячейки 100х100 мм изготавливается из низкоуглеродистой стальной проволоки Вр-1 толщиной 3-6 мм и арматуры А III диаметром 6-12 мм, в соответствии с ГОСТом 23279-85. Для ее производства применяется технология точечной сварки. При этом для рабочей и распределительной арматуры, располагаемых перпендикулярно друг другу, могут использоваться проволоки разных диаметров. В зависимости от их расположения, сетка армировочная 100х100 мм бывает следующих видов:

  • тип 1: с продольным расположением рабочей арматуры, толщина которой больше, чем у распределительной;
  • тип 2: рабочая арматура расположена в продольном и поперечном направлении, имеет одинаковый диаметр;
  • тип 3: поперечное расположение рабочей арматуры.

Кроме того, арматура сетки может иметь гладкую или рифленую поверхность, в зависимости от назначения, ведь основные функции, которые выполняет сварная армирующая сетка с размерами ячеек 100х100 мм довольно разнообразны, например:

  • упрочнение несущих стен и создание армопояса в малоэтажном строительстве, где наибольшим спросом пользуется гладкая сетка сварная 100х100х4;
  • создание каркаса в штукатурном слое (здесь будет достаточно проволочной сетки с толщиной прутьев 3 мм);
  • армирование фундаментов, стен, полов и прочих бетонных конструкций при строительстве многоэтажных зданий;
  • создание каркаса полотна автодорог.

Компания «Стиллар» является официальным представителем украинских ведущих производителей сетки кладочной 100х100, поэтому и цена ее у нас – самая доступная и выгодная на отечественном рынке. Мы предлагаем сертифицированную продукцию высокого качества и гарантируем ее оперативную доставку в любой регион Украины.

купить сетки сварные кладочные

Купить кладочную сетку от Стиллар

Выбирайте надежное будущее для своего бизнеса – купите качественную сетку для кладки от ведущего производителя, Металлобазы Stillar! Мы предлагаем широкий ассортимент металлических сеток высочайшего качества, доступных в различных регионах Украины.

Среди наших предложений вы найдете сетку сварную оцинкованную 25х25х2 мм – идеальное решение для надежной кладки и строительных работ. Для особо требовательных проектов рекомендуем сетку кладочную композитную – совмещение прочности и устойчивости к внешним воздействиям.

Наша сетка металлическая листовая подойдет для различных целей – от заборов до ограждений, обеспечивая надежную защиту и долгий срок службы. Если вам необходима сетка для клеток или вольеров, то сетка сварная оцинкованная 5х5 мм – оптимальное решение для обеспечения безопасности и комфорта ваших животных.

Металлобаза Стиллар заботится о своих клиентах, и поэтому мы готовы предложить сетку кладочную 100х100х3 мм в Днепре и других городах Украины. Наша логистическая сеть обеспечивает быструю доставку и надежность в каждой поставке.

Не упустите возможность улучшить свой бизнес с нами! Закажите сетки сварные кладочные и другие металлопродукты прямо сейчас – доверьтесь опыту и профессионализму Металлобазы Stillar.