Графік роботи: Пн-Пт: 9:00-18:00

  • Пн.
  • Вт.
  • Ср.
  • Чт.
  • Пт.
  • Сб.
  • Вс.

Металлопрокат

Стиллар – металлопрокат в Киеве

Сложно представить себе материал, более универсальный, чем металлопрокат. Благодаря доступной цене и отличным техническим характеристикам сфера его применения распространяется на самые различные отрасли хозяйства, испытывающие потребность в использовании металлических изделий.

Большое разнообразие металлопроката (оптовые поставки)

Столь обширным диапазоном своего применения и активностью продаж металлопрокат, в первую очередь, обязан огромному разнообразию сортамента изготовленных на его основе элементов, которые с успехом используют и при возведении монументальных зданий, и в производстве узлов или отдельных деталей для различной мелкой и крупногабаритной техники.

Активно ведется оптовая продажа различных видов недорогого черного металлопроката, который находит свое применение в самолето- и автомобилестроении, в составе бытовой электротехники и на широких просторах строительной промышленности. Этот список можно продолжать бесконечно, ведь при желании металлические изделия можно обнаружить практически везде. И каждый раз именно они составляют незаменимую основу любого производства.

Однако универсальность металлопроката определяется не только разнообразием внешних параметров; немалую роль в широком использовании различных металлических изделий играет вариабельность их химического состава: в продаже можно встретить металлопрокат на основе различных марок стали, отличающихся между собой наличием, отсутствием или определенным процентным содержанием тех или иных элементов, которые дают возможность адаптировать изделие к самым различным условиям эксплуатации. Работа при низких или, наоборот, очень высоких температурах, а также в условиях термической нестабильности, пребывание под действием сил натяжения или высокого давления, длительная эксплуатация в агрессивных средах и ряд других экстремальных особенностей применения могут быть преодолены только благодаря особым химическим составам современных марок стали.

Продажа металлопроката

Все, что касается выбора подходящего под Ваши условия эксплуатации металлопроката, формирования сбалансированного по всем параметрам заказа, обеспечения комфортной по качеству и времени доставки, а также (если имеется такая необходимость) организации возведения металлоконструкций на основе приобретенных материалов, – все это готова взять на себя наша опытная команда профессиональных менеджеров.

Мы не только проконсультируем Вас по всем возникшим вопросам и поможем с нарезкой тех или иных элементов необходимого размера, но и доставим заказ металлопроката во многие города Украины: в Киев, Житомир, Винницу, Хмельницкий, Ровно, Чернигов, Харьков, Днепр, Запорожье, Одессу, Николаев и т.д. Наши цены позволяют купить металлопрокат на самых лояльных условиях и, что самое главное, с сохранением высокого качества изделий, ведь мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с каждым нашим клиентом, а имидж компании для нас – превыше всего!

Все виды и размеры труб смотрите в прайсе.
Звоните нам! Мы постараемся ответить на все возникшие у Вас вопросы.

Наш многоканальный телефон в Киеве: (044) 244 60 69.